
1 / 11
Увеличить
3 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D160-3W
16.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D160-3W серии 3 разработан для работы с тяжёлыми грузами в промышленной и складской среде. Модель рассчитана на грузоподъёмность 16 000 кг при центре тяжести 900 мм и комплектуется дизельным двигателем WEICHAI WP6G190E330 мощностью 190 л.с. Четырёхопорная конструкция шасси и полная масса 23 500 кг формируют базу для стабильной работы при подъёме и перемещении тяжёлых грузов.
Стандартная высота подъёма со стандартной мачтой — 3 500 мм, скорость подъёма 280/300 мм/с (с/без груза), скорость опускания 410/320 мм/с. Максимальная скорость движения — 27 км/ч, допустимый уклон — до 20%. Габаритная ширина 2 752 мм, внешний радиус разворота 5 300 мм, клиренс 330 мм. Ёмкость топливного бака 300 л, размеры шин 12.00-24-20PR, что отражает ориентированность машины на интенсивную эксплуатацию в тяжёлом режиме.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Центр тяжести | 900 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3500 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | WEICHAI |
| Модель двигателя | WP6G190E330 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 190 л.с. |
| Габаритная ширина | 2752 мм |
| Внешний радиус разворота | 5300 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Скорость подъема с/без груза | 280 / 300 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 410/320 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 27 км/ч |
| Размер передних шин | 12.00-24-20PR |
| Размер задних шин | 12.00-24-20PR |
| Клиренс | 330 мм |
| Емкость топливного бака | 300 л |
| Полная масса | 23500 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
Схема
