
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-4Z2
1.6 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-4Z2 представляет собой трёхопорную машину с грузоподъемностью 1600 кг при центре тяжести 500 мм. Оснащён стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм, электрическим приводом и контроллером Zapi; конструкция сочетает компактные габариты и рабочие характеристики для складских и производственных операций.
Модель укомплектована аккумулятором 48 В ёмкостью 404 Ач, приводными моторами 5.4×2 кВт (60 мин) и гидравлическим мотором 11 кВт (5 мин). Скорости подъёма и опускания, а также ходовые характеристики (16 км/ч) и максимальный угол преодоления уклона 20% позволяют последовательно выполнять погрузочно-разгрузочные циклы в условиях ограниченного пространства; ширина 1060 мм и внешний радиус разворота 1585 мм обеспечивают хорошую маневренность.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.4×2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 11 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1060 мм |
| Внешний радиус разворота | 1585 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 404 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 430 / 600 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 500/400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 18×7-8 |
| Размер задних шин | 15×4.5-8 |
| Клиренс | 85 мм |
| Полная масса | 3200 кг |
| Полная масса без АКБ | 2300 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |
Схема
