
1 / 6
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D18-4X
1.8 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D18-4X серии 4 предназначен для перемещения грузов до 1800 кг и выполнения операций подъёма на стандартную высоту мачты 3000 мм. Четырёхопорная компоновка и центр тяжести 500 мм повышают устойчивость при работе с нагрузками, а дизельный двигатель XICHAI NC485BPG мощностью 40 л.с. обеспечивает необходимый тяговый ресурс для погрузочно-разгрузочных задач. Скорость движения составляет 14,5 км/ч при загрузке и без неё, скорость подъёма — 530 мм/с с грузом и 550 мм/с без груза.
Компактные габариты погрузчика (ширина 1090 мм, внешний радиус разворота 1985 мм) и клиренс 110 мм облегчают маневрирование в ограниченном пространстве. Полная масса машины 2860 кг и максимальный преодолеваемый уклон 22% отражают рабочие возможности в различных условиях площадки. Электросистема 12 В с аккумулятором ёмкостью 80 А·ч, типоразмеры шин 6.50-10-10PR спереди и 5.00-8-10PR сзади, а также прочие технические параметры позволяют интегрировать TRF D18-4X в типовые производственные процессы и обслуживать его в соответствии с регламентами.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | XICHAI |
| Модель двигателя | NC485BPG |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Габаритная ширина | 1090 мм |
| Внешний радиус разворота | 1985 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 22 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 530 / 550 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14,5/14,5 км/ч |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 5.00-8-10PR |
| Клиренс | 110 мм |
| Полная масса | 2860 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
