
1 / 13
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET18-4Z4Li
1.8 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET18-4Z4Li рассчитан на регулярную работу с грузами до 1800 кг при центре тяжести 500 мм. Модель трехопорного типа со стандартной мачтой обеспечивает подъём до 3300 мм и сочетает компактные габариты — ширина 1120 мм и внешний радиус разворота 1675 мм — с достаточной проходимостью: клиренс 100 мм и преодоление уклонов до 30%.
Питание обеспечивает литиевая аккумуляторная батарея 80 В / 202 А·ч; приводные электрические двигатели заявлены как 5.5 кВт ×2, гидравлический мотор — 14 кВт. Управление реализовано через контроллер Zapi, скорость движения до 16 км/ч, скорости опускания 580/500 мм/с. Полная масса машины 3225 кг (без АКБ 2945 кг). Производитель Heli, серия 4; гарантия указана как 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3300 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.5*2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 14 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Внешний радиус разворота | 1675 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 30 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 202 АЧ |
| Скорость опускания c/без груза | 580/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Клиренс | 100 мм |
| Полная масса | 3225 кг |
| Полная масса без АКБ | 2945 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |
| Литиевая АКБ | Да |