
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-3F4
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 346 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-3F4 серии 3 представляет собой четырёхопорную электрическую машину с номинальной грузоподъёмностью 2000 кг при центре тяжести 500 мм. Модель оснащена стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм и рассчитана на обработку паллетных и крупногабаритных грузов в стационарных и мобильных зонах склада. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 205 А·ч при напряжении 80 В, управление электроникой возложено на контроллер FANJI.
Техническая база погрузчика включает приводной двигатель 10 кВт (60 мин) и гидромотор 15 кВт (5 мин), что формирует рабочую динамику при перемещении и подъёме грузов. Максимальная скорость движения составляет 13 км/ч с грузом и 12 км/ч без груза; скорости подъёма и опускания — 350/300 мм/с и 300/600 мм/с (с/без груза). Компактные габариты (ширина 1160 мм) и внешний радиус разворота 2250 мм облегчают маневрирование, клиренс 150 мм и способность преодолевать уклон до 15% расширяют диапазон эксплуатационных условий. Полная масса машины — 3255 кг, масса без аккумулятора — 1890 кг; номинальные размеры шин — 7.00-12 спереди и 6.00-9 сзади. Гарантия: 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 10 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1160 мм |
| Внешний радиус разворота | 2250 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 205 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 350 / 300 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 300/600 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13/12 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-12PR |
| Размер задних шин | 6.00-9-10PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Полная масса | 3255 кг |
| Полная масса без АКБ | 1890 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | FANJI |