
1 / 9
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D25-4X
2.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
От 1 293 000 ₽
В наличииТехнические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | XINCHAI |
| Модель двигателя | C490 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 49 л.с. |
| Габаритная ширина | 1160 мм |
| Внешний радиус разворота | 2270 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 27 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 500 / 550 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 18/19 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-12PR |
| Размер задних шин | 6.00-9-10PR |
| Клиренс | 115 мм |
| Емкость топливного бака | 70 л |
| Полная масса | 3645 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
