
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-4J2H-S
2.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 552 000 ₽
Под заказОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-4J2H-S серии 4 представляет собой полноразмерную электротехнику с грузоподъёмностью 2500 кг. Модель выполнена в четырёхопорном исполнении с центром тяжести 500 мм и стандартной мачтой высотой подъёма 3000 мм, что отражено в заводской спецификации. Габаритная ширина 1180 мм и внешний радиус разворота 2140 мм учитываются при планировании манёвров в складских и производственных помещениях.
Энергетическая схема основана на аккумуляторе 48 В ёмкостью 500 Ач; приводной двигатель имеет мощность 11,0 кВт (60 мин), гидравлический мотор — 12,0 кВт (5 мин). Максимальный преодолеваемый уклон по спецификации — 15%. Скорости движения указаны как 12/13 км/ч, скорость подъёма и опускания — 270/400 мм/с и 360/450 мм/с соответственно. Полная масса машины — 4100 кг (без АКБ 3260 кг), клиренс 125 мм, контроллер Jiachen и тип шин отражены в перечне характеристик. Производитель указан как Heli, серия 4.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 12.0 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1180 мм |
| Внешний радиус разворота | 2140 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 500 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 270 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 360/450 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12/13 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 125 мм |
| Полная масса | 4100 кг |
| Полная масса без АКБ | 3260 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Jiachen |
Схема
