
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-4S2HLi-S
2.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-4S2HLi-S серии 4 рассчитан на грузоподъёмность 2500 кг при центре тяжести 500 мм и предназначен для выполнения стандартных погрузочно‑разгрузочных операций. Машина выполняет подъём грузов на стандартную высоту мачты 3000 мм, оснащена приводным электродвигателем 11,0 кВт (60 мин) и гидравлическим мотором 12,0 кВт (5 мин), что формирует рабочие характеристики по динамике и подъёму.
Источник питания — литиевая аккумуляторная батарея ёмкостью 150 А·ч при напряжении 80 В, управление электроникой реализовано через контроллер Santroll. Габаритная ширина 1180 мм и внешний радиус разворота 2140 мм обеспечивают маневренность в узких проходах; максимальный преодолеваемый уклон — 15 %. Ходовые и рабочие параметры: скорость движения 12/13 км/ч (с/без груза), скорость подъёма 270/400 мм/с и опускания 360/450 мм/с (с/без груза). Дополняют характеристики клиренс 125 мм, полная масса 3930 кг (3765 кг без АКБ) и тип шин, указанный в спецификации.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 12.0 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1180 мм |
| Внешний радиус разворота | 2140 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 150 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 270 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 360/450 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12/13 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 125 мм |
| Полная масса | 3930 кг |
| Полная масса без АКБ | 3765 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Santroll |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
