
1 / 5
Увеличить
4 серия
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D30-4X2SWD
3.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D30-4X2SWD серии 4 — дизельный четырёхопорный погрузчик с номинальной грузоподъёмностью 3000 кг и центром тяжести 500 мм. Модель оснащена дизельным двигателем XINCHAI 4D32X41 мощностью 50 л.с. и рассчитана на работу со стандартной мачтой высотой подъёма 3000 мм. Конструктивно машина выполнена с учётом повышенной проходимости и двух ведущих колёс, что расширяет возможности эксплуатации вне идеально ровных поверхностей.
TRF D30-4X2SWD демонстрирует рабочие характеристики: скорость движения 18 км/ч, скорость подъёма 480 мм/с с грузом и 520 мм/с без груза, скорость опускания 370 мм/с и 350 мм/с соответственно. Максимально преодолеваемый уклон составляет 24%, клиренс 280 мм, наружный радиус разворота 3400 мм, габаритная ширина 1640 мм и полная масса 5000 кг. Размеры шин — 14-17.5-16TL спереди и 10-16.5-10TL сзади. Техническая компоновка и набор параметров позволяют эксплуатировать машину в условиях с повышенной проходимостью, сочетая мощность двигателя и рабочие характеристики мачты.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | XINCHAI |
| Модель двигателя | 4D32X41 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 50 л.с. |
| Габаритная ширина | 1640 мм |
| Внешний радиус разворота | 3400 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 24 % |
| Скорость подъема с/без груза | 480 / 520 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 370/350 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 18/18 км/ч |
| Размер передних шин | 14-17.5-16TL |
| Размер задних шин | 10-16.5-10TL |
| Клиренс | 280 мм |
| Полная масса | 5000 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 2 |
Схема
