
1 / 11
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3F4
3.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 565 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3F4 разработан для интенсивной складской и транспортной работы с грузоподъёмностью до 3000 кг и центром тяжести 500 мм. Четырёхопорная конструкция шасси и стандартная мачта с высотой подъёма 3000 мм обеспечивают стабильную работу при штабелировании и манипуляциях с паллетами. Приводной электродвигатель мощностью 10,0 кВт в сочетании с гидравлическим мотором 15 кВт формируют рабочие характеристики, адекватные для погрузочно-разгрузочных операций средней и повышенной интенсивности.
Электропитание организовано батареей 80 В / 205 Ач, а контроллер FANJI отвечает за управление приводом и гидравликой. Скорости движения до 13/12 км/ч и параметры подъёма 380/270 мм/с (с/без груза) позволяют поддерживать ритм смены, а внешний радиус разворота 2520 мм и габаритная ширина 1240 мм делают машину удобной для работы в ограниченном пространстве. Указанные характеристики, масса 4020 кг и клиренс 160 мм помогают оценить эксплуатационные условия и совместимость с оборудованием склада. Производитель: Lonking, страна производства: Китай.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 10.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1240 мм |
| Внешний радиус разворота | 2520 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 205 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 380 / 270 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 300/600 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13/12 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 6.50-10-10PR |
| Клиренс | 160 мм |
| Полная масса | 4020 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | FANJI |