
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3i2
3.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3i2 предназначен для работы с грузами массой до 3000 кг при центре тяжести 500 мм. Модель оборудована стандартной мачтой с высотой подъема 3000 мм и обеспечивает скорость движения до 13 км/ч, что делает ее применимой в рамках операций с интенсивной цикличностью перемещений.
Электропривод включает приводной двигатель мощностью 11 кВт и гидравлический мотор 15 кВт; электросистема работает от аккумулятора 48 В и емкости 700 А·ч. Скорости подъема и опускания составляют 400/240 мм/с и 600/300 мм/с соответственно. Габаритная ширина 1238 мм и внешний радиус разворота 2210 мм облегчают маневрирование, а клиренс 125 мм и максимальный преодолеваемый уклон 13% отражают возможности по движению по неровной поверхности. Контроллер Inmotion обеспечивает управление работой машинных систем.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1238 мм |
| Внешний радиус разворота | 2210 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 13 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 700 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 400 / 240 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13 км/ч |
| Размер передних шин | 28×9-15-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 125 мм |
| Полная масса | 4740 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
