
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3i4K
3.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 694 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E30-3i4K серии 3 разработан для интенсивной складской и производственной эксплуатации. Модель оснащена электрическим приводом с приводным двигателем 16,6 кВт и гидравлическим мотором 13,5 кВт, обеспечивает грузоподъёмность 3000 кг при центре тяжести 500 мм и стандартной высоте подъёма 3000 мм. Электросистема на 80 В с аккумулятором ёмкостью 420 Ач рассчитана на продолжительную работу в рамках сменной эксплуатации, а контроллер Inmotion отвечает за управление тяговой и гидравлической системами.
Компактная габаритная ширина 1238 мм и внешний радиус разворота 2210 мм упрощают манёвры в узких проходах, а максимальный преодолеваемый уклон 15% и клиренс 135 мм расширяют сферу применения на площадках с неровностями. Скорости подъёма и опускания, а также перемещения (до 15/15,5 км/ч) адаптированы для плавной и оперативной работы с грузом. Полная масса машины 4740 кг (без аккумулятора 3230 кг) и тип шин подобраны с учётом устойчивости и проходимости в типичных условиях эксплуатации.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 16.6 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 13.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1238 мм |
| Внешний радиус разворота | 2210 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 420 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 340 / 460 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 15/15,5 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 18x7-8-14PR |
| Клиренс | 135 мм |
| Полная масса | 4740 кг |
| Полная масса без АКБ | 3230 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
