
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E38-4J2H-S
3.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 2 095 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E38-4J2H-S рассчитан на работу с грузами до 3500 кг при центре тяжести 500 мм и выполнен в четырёхопорном исполнении. Стандартная мачта обеспечивает высоту подъема 3000 мм; привод обеспечивают электрический ведущий двигатель 15 кВт и гидравлический мотор 16 кВт. Энергоснабжение — аккумулятор 80 В с ёмкостью 480 Ач, что определяет эксплуатационные параметры во время смены.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 480 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 280 / 430 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14,5/15 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 135 мм |
| Полная масса | 5410 кг |
| Полная масса без АКБ | 4300 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Jiachen |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 15.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 16.0 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1260 мм |
| Внешний радиус разворота | 2235 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
Схема
