
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D40-4M2
4.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D40-4M2 серии 4 рассчитан на работу с нагрузками до 4000 кг. Четырёхопорная конструкция, центр тяжести 500 мм и японский двигатель MITSUBISHI S6S мощностью 70 л.с. формируют базу для устойчивой и предсказуемой работы при подъёме и перемещении тяжёлых грузов; полная масса машины составляет 6460 кг, клиренс — 150 мм.
Ширина 1530 мм и внешний радиус разворота 2930 мм обеспечивают маневренность в стеснённых условиях, а скорости движения 24/25 км/ч поддерживают рабочих темп. Скорость подъёма и опускания 530/560 мм/с даёт контролируемые рабочие циклы. Ёмкость топливного бака 120 л и аккумулятор 12 В/80 Ач снижают необходимость частых перерывов на обслуживание, параметры преодоливаемого уклона до 20% и размеры шин задают представление о проходимости модели. Производитель — Heli, модель ориентирована на промышленные площадки с требованием к подъёму средних и тяжёлых грузов.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | MITSUBISHI |
| Модель двигателя | S6S |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 70 л.с. |
| Габаритная ширина | 1530 мм |
| Внешний радиус разворота | 2930 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 530 / 560 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 530 / 560 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 24/25 км/ч |
| Размер передних шин | 8.25-15-14PR |
| Размер задних шин | 7.00-12-14PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Емкость топливного бака | 120 л |
| Полная масса | 6460 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
