
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D40-4Q4WD
4.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D40-4Q4WD рассчитан на полезную нагрузку 4000 кг при центре тяжести 600 мм и выполнен в четырёхопорном исполнении серии 4 производителя Heli. Машина оснащена дизельным двигателем QUANCHAI 4C6-88C31 мощностью 88 л.с., имеет полную массу 7550 кг и четыре ведущих колеса, что сочетается с опцией повышенной проходимости для работ на неровных участках.
Погрузчик обеспечивает максимальную скорость движения 30 км/ч и преодолеваемый уклон до 45%. Скорость подъёма составляет 500 мм/с с грузом и 550 мм/с без груза, скорость опускания — 450/400 мм/с. Клиренс 320 мм, габаритная ширина 1650 мм и внешний радиус разворота 4520 мм задают параметры манёвренности в ограниченном пространстве; колёсная формула и размеры шин подобраны для эксплуатационной устойчивости. Для бортовой электросети применён аккумулятор 12 В емкостью 95 А·ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | QUANCHAI |
| Модель двигателя | 4C6-88C31 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 88 л.с. |
| Габаритная ширина | 1650 мм |
| Внешний радиус разворота | 4520 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 45 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 95 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 500/550 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 30 км/ч |
| Размер передних шин | 385/65-22.5-16TL |
| Размер задних шин | 12-16.5-10-TL |
| Клиренс | 320 мм |
| Полная масса | 7550 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 4 |