
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E40-3i4
4.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E40-3i4 предназначен для работы с грузами до 4000 кг при стандарте центра тяжести 500 мм. Четырёхопорная схема шасси в сочетании с приводным двигателем 18 кВт и гидравлическим мотором 25,4 кВт обеспечивает компоновку, ориентированную на стабильную энерговооружённость и управляемость при маневрировании. Базовая мачта поднимает груз на 3000 мм, что делает машину применимой для погрузочно-разгрузочных операций средней высоты.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 18 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 25,4 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1479 мм |
| Внешний радиус разворота | 2685 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 410 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 250 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14,5 км/ч |
| Размер передних шин | 250-15/7.5 |
| Размер задних шин | 21×8-9 |
| Клиренс | 150 мм |
| Полная масса | 6060 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
