
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D50C-4M2
5.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
В наличии
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | MITSUBISHI |
| Модель двигателя | S6S |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 70 л.с. |
| Габаритная ширина | 1530 мм |
| Внешний радиус разворота | 2930 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 530 / 560 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 530 / 560 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 24/25 км/ч |
| Размер передних шин | 300-15-18PR |
| Размер задних шин | 7.00-12-14PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Емкость топливного бака | 120 л |
| Полная масса | 6750 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Исполнение | компактное исполнение |
Схема
