
Увеличить
3 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60C-3D
6.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60C-3D рассчитан на работу с грузами до 6000 кг при центре тяжести 600 мм. Модель в компактном исполнении оснащена четырёхопорной рамой и стандартной мачтой высотой 2500 мм, что сочетает необходимую грузоподъёмность и устойчивость. Параметры габаритов — ширина 1945 мм и внешний радиус разворота 3280 мм — упрощают маневрирование в стеснённых условиях.
Силовой модуль — дизельный двигатель CUMMINS QSB4.5 мощностью 111 л.с.; полная масса машины составляет 8750 кг. Технические параметры включают скорость движения 23/25 км/ч, скорость подъёма 510/530 мм/с и опускания 350/300 мм/с, клиренс 150 мм и максимальный преодолеваемый уклон 20%. В составе систем — аккумулятор 2×12 В ёмкостью 90 А·ч и топливный бак 140 л. В спецификации указана гарантия 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 2500 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | CUMMINS |
| Модель двигателя | QSB4.5 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 111 л.с. |
| Габаритная ширина | 1945 мм |
| Внешний радиус разворота | 3280 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 2×12 В |
| Емкость аккумулятора | 90 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 510 / 530 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 350/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 23/25 км/ч |
| Размер передних шин | 250-15 CE |
| Размер задних шин | 250-15-16PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Полная масса | 8750 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Исполнение | компактное исполнение |
Схема
