
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60C-4i
6.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | ISUZU |
| Модель двигателя | A-6BG1 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 115 л.с. |
| Габаритная ширина | 1945 мм |
| Внешний радиус разворота | 3280 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 33 % |
| Скорость подъема с/без груза | 490 / 520 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 24/26 км/ч |
| Размер передних шин | 250-15 CE |
| Размер задних шин | 250-15-16PR |
| Клиренс | 130 мм |
| Полная масса | 8990 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Исполнение | компактное исполнение |
Схема
