
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E60-4Z4
6.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 6 573 000 ₽
Под заказОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E60-4Z4 рассчитан на работу с грузами до 6000 кг при центре тяжести 600 мм и выполнен в четырёхопорном исполнении. Стандартная мачта обеспечивает подъём до 3000 мм; модель оснащена двумя приводными электродвигателями по 17,1 кВт и гидравлической силовой установкой с двумя моторами по 26,5 кВт (показатели по 5 и 60 минутам указаны в документации). Максимальная скорость движения составляет 15/16 км/ч, номинальная скорость подъёма и опускания — 350/460 мм/с и 460/450 мм/с соответственно, что задаёт технологические параметры работы при манипуляциях с грузом.
Питание обеспечивает аккумуляторная батарея 80 В и ёмкостью 840 Ач; общая масса машины — 10 580 кг (без АКБ 7 950 кг). Габаритная ширина 2 045 мм и внешний радиус разворота 3 050 мм задают планирование площадей и проходов. Клиренс 239 мм и преодолеваемый уклон до 19% отражают проходимость в условиях складских и производственных участков. Электронное управление реализовано через контроллер Zapi. В спецификации также указана гарантия 1 год или 2 000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 2*17.1 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 2*26.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 2045 мм |
| Внешний радиус разворота | 3050 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 19 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 840 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 350 / 460 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 460/450 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 15/16 км/ч |
| Размер передних шин | 8.25-15 |
| Размер задних шин | 250-15 |
| Клиренс | 239 мм |
| Полная масса | 10580 кг |
| Полная масса без АКБ | 7950 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |