
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D100-4i2
10.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
От 6 528 000 ₽
В наличииОписание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D100-4i2 серии 4 предназначен для решения задач с крупногабаритными и тяжёлыми грузами: номинальная грузоподъёмность 10 000 кг при центре тяжести 600 мм обеспечивает работу с паллетами и громоздкими элементами на промышленных участках и в складских зонах. Шасси с четырьмя опорами и габаритная ширина 2164 мм гарантируют устойчивость при манипуляциях на открытых площадках и в корпусных зонах.
Машина оснащена дизельным двигателем ISUZU A-6BG1QC-02 мощностью 112 л.с., стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм и скоростью подъёма до 350 мм/с. Характеристики движения — 25 км/ч с нагрузкой и 29 км/ч без — сочетаются с максимальным преодолеваемым уклоном 20%. Клиренс 250 мм, внешний радиус разворота 3940 мм, топливный бак 140 л и аккумулятор 24 В, 80 А·ч отражают баланс между автономностью и эксплуатационной практичностью.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | ISUZU |
| Модель двигателя | A-6BG1QC-02 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 112 л.с. |
| Габаритная ширина | 2164 мм |
| Внешний радиус разворота | 3940 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 330 / 350 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 25/29 км/ч |
| Размер передних шин | 9.00-20-14PR |
| Размер задних шин | 9.00-20-14PR |
| Клиренс | 250 мм |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Полная масса | 12300 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
