
Увеличить
3 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D135-3X
13.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D135-3X серии 3 рассчитан на работу с тяжёлыми грузами: заявленная грузоподъёмность — 13 500 кг при центре тяжести 600 мм. Четырёхопорная компоновка рамы повышает стабильность при манипуляциях с крупногабаритными и тяжёлыми паллетами, а стандартная мачта обеспечивает подъём на 3000 мм. Машина оснащена дизельным двигателем XINCHAI модели CA6DF3-16GAG3U мощностью 160 л.с., ёмкость топливного бака составляет 200 л, предусмотрен аккумулятор 2×12 В ёмкостью 90 А·ч.
Технические параметры ориентированы на интенсивную эксплуатацию: скорость движения достигает 25–27 км/ч, максимальный преодолеваемый уклон — 25%. Скорость подъёма составляет 360 мм/с с грузом и 400 мм/с без груза; скорость опускания — 410 мм/с с грузом и 320 мм/с без груза. Габаритная ширина 2740 мм, внешний радиус разворота 4500 мм, дорожный просвет 276 мм; полная масса машины — 18 000 кг. Размеры шин 11.00-20-18PR и другие показатели отражают расчёт на тяжёлые условия работы.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 13500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | XINCHAI |
| Модель двигателя | CA6DF3-16GAG3U |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 160 л.с. |
| Габаритная ширина | 2740 мм |
| Внешний радиус разворота | 4500 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 25 % |
| Напряжение аккумулятора | 2×12 В |
| Емкость аккумулятора | 90 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 360 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 410/320 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 25/27 км/ч |
| Размер передних шин | 11.00-20-18PR |
| Размер задних шин | 11.00-20-18PR |
| Клиренс | 276 мм |
| Емкость топливного бака | 200 л |
| Полная масса | 18000 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |