
1 / 11
Увеличить
3 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D15-3i
1.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
От 1 361 000 ₽
В наличииОписание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D15-3i серии 3 рассчитан на работу с грузами до 1500 кг при центре тяжести 500 мм и сочетает компактные габариты с типовой мачтой высотой подъёма 3000 мм. Модель оснащена дизельным двигателем ISUZU C240 мощностью 48 л.с., что определяет её техническую базу и эксплуатационные возможности в задачах перемещения и штабелирования грузов. Производитель — Lonking; погрузчик выполнен в четырёхопорной компоновке.
Параметры движения и подъёма подчеркивают универсальность машины: скорость движения 15 км/ч, скорость подъёма до 500 мм/с и опускания до 600 мм/с, внешний радиус разворота 1950 мм и клиренс 105 мм. Полная масса машины — 2680 кг, максимальный преодолеваемый уклон — 20%. Эти технические характеристики дают представление о мобильности, маневренности и рабочих скоростях модели при эксплуатации в различных условиях.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | ISUZU |
| Модель двигателя | C240 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 48 л.с. |
| Габаритная ширина | 1090 мм |
| Внешний радиус разворота | 1950 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Скорость подъема с/без груза | 480 / 500 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 15 км/ч |
| Размер передних шин | 6.5-10-10PR |
| Размер задних шин | 5.00-8-10PR |
| Клиренс | 105 мм |
| Полная масса | 2680 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
Схема
