
1 / 9
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D25-4i
2.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
От 1 751 000 ₽
В наличииОписание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D25-4i предназначен для решения типовых складских и транспортных задач с грузоподъёмностью 2500 кг при центре тяжести 500 мм. Машина комплектуется дизельным двигателем ISUZU C240 мощностью 48 л.с., стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм и четырёхопорной компоновкой. В техническом комплекте указаны топливный бак объёмом 70 л, аккумулятор 12 В / 80 Ач, клиренс 115 мм и полная масса 3645 кг, что формирует рабочие параметры машины.
TRF D25-4i обеспечивает скорость движения до 19 км/ч без груза (18 км/ч с грузом) и скорость подъёма до 550 мм/с (500 мм/с с грузом), скорость опускания 450/500 мм/с. Внешний радиус разворота 2270 мм и габаритная ширина 1160 мм облегчают маневрирование в ограниченных зонах. Размеры шин 7.00-12-12PR спереди и 6.00-9-10PR сзади, а максимальный преодолеваемый уклон 27% задают возможности эксплуатации на рельефе и в зоне погрузочно-разгрузочных работ.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | ISUZU |
| Модель двигателя | C240 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 48 л.с. |
| Габаритная ширина | 1160 мм |
| Внешний радиус разворота | 2270 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 27 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 500 / 550 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 18/19 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-12PR |
| Размер задних шин | 6.00-9-10PR |
| Клиренс | 115 мм |
| Емкость топливного бака | 70 л |
| Полная масса | 3645 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
