
1 / 5
Увеличить
4 серия
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D30-4K4WD
3.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D30-4K4WD рассчитан на работу с нагрузкой до 3000 кг и оснащён дизельным двигателем KUBOTA V2403-CR-TE5B мощностью 58 л.с. Конфигурация с четырьмя ведущими колесами и увеличенным клиренсом 280 мм обеспечивает уверенное движение по неровным поверхностям, а показатель максимального преодолеваемого уклона до 40% расширяет область применения техники вне идеальных дорог. Полная масса машины составляет 5300 кг при габаритной ширине 1640 мм, что даёт баланс между устойчивостью и манёвренностью.
Стандартная высота подъёма со стандартной мачтой — 3000 мм; скорость подъёма 450 мм/с при нагрузке и 520 мм/с без груза, скорость опускания 370/350 мм/с. Максимальная скорость движения 20 км/ч позволяет сохранять производительность при транспортировке грузов на короткие дистанции внутри площадок. Радиус разворота 3550 мм, центр тяжести 500 мм и размеры шин добавляют стабильности при манипуляциях с грузом. Производитель Heli и комплектующий двигатель KUBOTA подчёркивают оснащённость машины комплектующими известных марок.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | KUBOTA |
| Модель двигателя | V2403-CR-TE5B |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 58 л.с. |
| Габаритная ширина | 1640 мм |
| Внешний радиус разворота | 3550 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 40 % |
| Скорость подъема с/без груза | 450 / 520 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 370/350 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 20/20 км/ч |
| Размер передних шин | 14-17.5-16TL |
| Размер задних шин | 10-16.5-10TL |
| Клиренс | 280 мм |
| Полная масса | 5300 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 4 |
Схема
