
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D40-4M4WD
4.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
TRF D40-4M4WD — дизельный вилочный погрузчик серии 4 с грузоподъёмностью 4000 кг при центре тяжести 600 мм. Производитель Heli указывает на китайскую сборку машины при использовании японского двигательного узла: установлен рядный двигатель MITSUBISHI S6S‑T мощностью 86 л.с. Конструктивно погрузчик выполнен как четырёхопорный, что влияет на распределение нагрузок и устойчивость при подъёме и транспортировке тяжёлых грузов.
Четыре ведущих колеса, отмеченная повышенная проходимость и клиренс 320 мм расширяют область применения на участках с неровностями; максимальный преодолеваемый уклон — 45%. Габаритная ширина 1650 мм и внешний радиус разворота 4520 мм упрощают манёвры в ограниченных зонах; полная масса машины — 7550 кг. Динамические характеристики включают скорость движения до 30 км/ч, скорость подъёма 500 мм/с с грузом и 550 мм/с без груза, скорость опускания 450/400 мм/с; электрооборудование питается от аккумулятора 24 В ёмкостью 80 А·ч. Сведения о стандартной и дополнительной комплектации мачт и навесного оборудования уточняются отдельно.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | MITSUBISHI |
| Модель двигателя | S6S-T |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 86 л.с. |
| Габаритная ширина | 1650 мм |
| Внешний радиус разворота | 4520 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 45 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 500/550 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 30 км/ч |
| Размер передних шин | 385/65-22.5-16TL |
| Размер задних шин | 12-16.5-10-TL |
| Клиренс | 320 мм |
| Полная масса | 7550 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 4 |