
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D45-4K4WD
4.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D45-4K4WD — четырёхопорная машина 4-й серии с номинальной грузоподъёмностью 4500 кг и центром тяжести 600 мм. Оснащён дизельным двигателем KUBOTA V3307 мощностью 75 л.с. (страна производства двигателя — Япония) и четырьмя ведущими колёсами; производитель машины — Heli. Конфигурация и заявленная повышенная проходимость позволяют эксплуатировать машину на подъёмах до 45% при сохранении рабочей манёвренности.
Ширина погрузчика 1650 мм и клиренс 320 мм упрощают работу в условиях ограниченных габаритов и неровной поверхности, внешний радиус разворота — 4520 мм. Максимальная скорость движения достигает 30 км/ч; скорость подъёма заявлена 500/550 мм/с, опускания — 450/400 мм/с. Полная масса машины составляет 7900 кг; в базовой электрооснастке используется аккумулятор 12 В, ёмкостью 95 А·ч. Указанные размеры шин, параметры тяги и скорость подъёма определяют рабочую производительность при погрузочно-разгрузочных операциях.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | KUBOTA |
| Модель двигателя | V3307 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 75 л.с. |
| Габаритная ширина | 1650 мм |
| Внешний радиус разворота | 4520 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 45 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 95 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 500/550 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 30 км/ч |
| Размер передних шин | 385/65-22.5-16TL |
| Размер задних шин | 12-16.5-10-TL |
| Клиренс | 320 мм |
| Полная масса | 7900 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 4 |