
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60-4M
6.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60-4M серии 4 рассчитан на работу с грузами до 6000 кг. Четырёхопорная конструкция и центр тяжести 600 мм формируют базовую устойчивость при манипулировании грузами, а стандартная мачта обеспечивает подъём до 3000 мм. В качестве силовой установки установлен дизельный двигатель MITSUBISHI S6S-Y3T мощностью 86 л.с. (страна производства двигателя — Япония), что задаёт рабочую динамику машины и возможности преодоления уклонов до 32%.
Технический набор включает скорость движения 26/28 км/ч, скорость подъёма 480/530 мм/с и опускания 600/300 мм/с, внешний радиус разворота 3300 мм и габаритную ширину 1995 мм. Клиренс 200 мм и размеры шин 8.25-15-14PR, масса 8530 кг, ёмкость топливного бака 140 л и аккумулятор 24 В / 80 А·ч отражают компоновку и эксплуатационные ресурсы машины. Производитель — Heli (Китай). Гарантия указана как 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | MITSUBISHI |
| Модель двигателя | S6S-Y3T |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 86 л.с. |
| Габаритная ширина | 1995 мм |
| Внешний радиус разворота | 3300 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 32 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 480 / 530 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 26/28 км/ч |
| Размер передних шин | 8.25-15-14PR |
| Размер задних шин | 8.25-15-14PR |
| Клиренс | 200 мм |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Полная масса | 8530 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |