
Увеличить
3 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60C-3X
6.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D60C-3X рассчитан на работу с грузами до 6000 кг и относится к серии 3 производителя Lonking. Машина оснащена четырёхопорным шасси и дизельным двигателем XINCHAI модели CA4DF3-12GCG3U-LG10 мощностью 115 л.с. Стандартная мачта имеет высоту подъёма 2500 мм, центр тяжести заявлен на 600 мм — базовые параметры для расчёта допустимых грузовых схем и устойчивости при манипуляциях с грузами.
Модель демонстрирует рабочие характеристики: скорость движения 23/25 км/ч (с/без груза), скорость подъёма 510/530 мм/с и опускания 350/300 мм/с. Габаритная ширина 1945 мм, внешний радиус разворота 3280 мм и клиренс 150 мм облегчают перемещение в ограниченных зонах. Ёмкость топливного бака 140 л и аккумулятор 2×12 В, 90 А·ч задают энергетический потенциал для сменной работы, полная масса машины составляет 8750 кг, максимальный преодолеваемый уклон — 20%.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 2500 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | XINCHAI |
| Модель двигателя | CA4DF3-12GCG3U-LG10 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 115 л.с. |
| Габаритная ширина | 1945 мм |
| Внешний радиус разворота | 3280 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 2×12 В |
| Емкость аккумулятора | 90 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 510 / 530 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 350/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 23/25 км/ч |
| Размер передних шин | 250-15 CE |
| Размер задних шин | 250-15-16PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Полная масса | 8750 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Исполнение | компактное исполнение |
Схема
