
Увеличить
4 серия
Дизельный вилочный погрузчик TRF D80C-4Q2
8.0 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Дизельный вилочный погрузчик TRF D80C-4Q2 предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми грузами: номинальная грузоподъёмность — 8000 кг при центре тяжести 600 мм. Машина оснащена дизельным двигателем CUMMINS QSF3.8 мощностью 116 л.с., имеет 140-литровый топливный бак и полную массу 10200 кг, что обеспечивает стабильную работу в продолжительных сменах. Четырёхопорная конструкция шасси и компактное исполнение повышают устойчивость при манёврах и погрузке.
Габаритная ширина 2044 мм и наружный радиус разворота 3400 мм делают погрузчик удобным в условиях ограниченного пространства. Скорости движения до 28/30 км/ч и подъёма до 450/480 мм/с, опускания 600/300 мм/с поддерживают оперативность погрузочно-разгрузочных процессов; предельный преодолеваемый уклон — 20%. Клиренс 1340 мм, тип шин 8.25-15-14PR и аккумулятор 24 В / 80 А·ч дополняют техническую конфигурацию модели.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | CUMMINS |
| Модель двигателя | QSF3.8 |
| Страна производства двигателя | Китай |
| Мощность двигателя | 116 л.с. |
| Габаритная ширина | 2044 мм |
| Внешний радиус разворота | 3400 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 450/480 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 28/30 км/ч |
| Размер передних шин | 8.25-15-14PR |
| Размер задних шин | 8.25-15-14PR |
| Клиренс | 1340 мм |
| Емкость топливного бака | 140 л |
| Полная масса | 10200 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Исполнение | компактное исполнение |