
1 / 11
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E18-4i2HLi-M
1.8 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 869 000 ₽
Под заказОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E18-4i2HLi-M предназначен для работы с грузами до 1800 кг при центре тяжести 500 мм. Модель серии 4 оснащена электрическим приводом с приводным двигателем 8,0 кВт и гидравлическим мотором 10,6 кВт, управляется контроллером Inmotion. Стандартная высота подъёма мачты составляет 3000 мм, питание обеспечивает литиевая аккумуляторная батарея ёмкостью 150 Ач и напряжением 80 В.
Компактные габариты погрузчика — ширина 1120 мм и внешний радиус разворота 1920 мм — сочетаются с ходовыми характеристиками: скорость движения 12/13 км/ч, скорость подъёма 270 мм/с с грузом и 400 мм/с без груза, скорость опускания 400 мм/с. Машина преодолевает уклоны до 15%, клиренс 95 мм и полная масса 2950 кг (2815 кг без АКБ) позволяют учитывать её параметры при планировании работ.
Производитель указан как Heli, исполнение — четырёхопорный вилочный погрузчик с типовыми размерами шин и литиевой АКБ, подходящий для складских и производственных зон с ограниченным пространством.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 8.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 10.6 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Внешний радиус разворота | 1920 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 150 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 270 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12/13 км/ч |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 16×6-8-10PR |
| Клиренс | 95 мм |
| Полная масса | 2950 кг |
| Полная масса без АКБ | 2815 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Inmotion |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
