
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4i2Li
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4i2Li серии 4 — четырёхопорная машина грузоподъёмностью 2000 кг при центре тяжести 500 мм. Стандартная мачта обеспечивает подъём на 3000 мм, а литиевая аккумуляторная батарея 271 А·ч (48 В) обеспечивает питание электросистем. Модель произведена компанией Heli и оснащена контроллером Inmotion, что определяет электрическую компоновку и управление тяговыми и гидравлическими узлами.
Погрузчик комплектуется приводным двигателем мощностью 11,0 кВт и гидравлическим мотором 10,5 кВт, скорость движения составляет 14/15 км/ч (с/без груза), скорость подъёма 280/490 мм/с, опускания — 450 мм/с. Габаритная ширина 1170 мм и наружный радиус разворота 2065 мм формируют маневренные характеристики; клиренс 115 мм и максимальный преодолеваемый уклон 16% описывают рабочие возможности в условиях склада и терминала. Полная масса машины — 4080 кг, без АКБ — 3080 кг.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 10.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1170 мм |
| Внешний радиус разворота | 2065 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 16 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 271 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 280 / 490 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14/15 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 115 мм |
| Полная масса | 4080 кг |
| Полная масса без АКБ | 3080 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Inmotion |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
