
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4i4Li
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E20-4i4Li рассчитан на работу с грузами до 2000 кг при центре тяжести 500 мм. Оснащён стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм, электроприводом мощностью 11,0 кВт (60 мин) и гидромотором 12 кВт (5 мин). Энергоснабжение обеспечивает литиевая аккумуляторная батарея ёмкостью 271 А·ч при напряжении 80 В, контроллер Inmotion управляет режимами движения и подъёма.
Четырёхопорная компоновка шасси сочетается с габаритной шириной 1160 мм и внешним радиусом разворота 2065 мм, что позволяет маневрировать в ограниченном пространстве. Максимальная скорость движения — до 15 км/ч, скорости подъёма/опускания — 350/410 мм/с с грузом и 480/490 мм/с без груза. Клиренс 115 мм, максимальный преодолеваемый уклон 16%. Полная масса машины — 3570 кг, масса без АКБ — 3220 кг.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 12 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1160 мм |
| Внешний радиус разворота | 2065 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 16 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 271 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 350 / 480 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 410/490 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14/15 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 115 мм |
| Полная масса | 3570 кг |
| Полная масса без АКБ | 3220 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Inmotion |
| Литиевая АКБ | Да |