
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-3F4
2.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 375 000 ₽
Под заказОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-3F4 серии 3 от Lonking рассчитан на работу с нагрузками до 2500 кг при центре тяжести 500 мм. Модель снабжена четырёхопорной компоновкой и стандартной мачтой высотой 3000 мм; силовая часть включает приводной двигатель 10 кВт (60 мин) и гидравлический мотор 15 кВт (5 мин). Электропитание обеспечивает аккумулятор 80 В ёмкостью 205 А·ч, управление реализовано через контроллер FANJI.
Погрузчик обеспечивает скоростные параметры: движение 13/12 км/ч, скорость подъёма 350/280 мм/с и опускания 300/600 мм/с, что позволяет сочетать производительность и точность при манипуляциях. Габаритная ширина 1160 мм, внешний радиус разворота 2300 мм и клиренс 150 мм упрощают работу в стеснённых условиях; максимальный преодолеваемый уклон — 15%. В спецификациях указана гарантия 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 10 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1160 мм |
| Внешний радиус разворота | 2300 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 205 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 350 / 280 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 300/600 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13/12 км/ч |
| Размер передних шин | 7.00-12-12PR |
| Размер задних шин | 6.00-9-10PR |
| Клиренс | 150 мм |
| Полная масса | 3560 кг |
| Полная масса без АКБ | 2240 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | FANJI |