
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-3i2
3.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-3i2 предназначен для работы с типовыми грузами на складах и производствах, где требуется грузоподъёмность 3500 кг при стандартном центре тяжести 500 мм. Модель серии 3 поставляется от производителя Lonking и выполнена в четырёхопорном исполнении шасси; стандартная мачта обеспечивает высоту подъёма 3000 мм, что соответствует большинству погрузочно-разгрузочных операций.
Силовая часть представлена электрическим приводом с номинной мощностью 11 кВт и гидравлическим мотором 15 кВт; питание обеспечивает аккумулятор 48 В с ёмкостью 700 АЧ. Погрузчик развивает скорость движения до 12 км/ч, скорость подъёма со/без груза — 370/220 мм/с, опускания — 600/300 мм/с. Компоновка с шириной 1238 мм, внешним радиусом разворота 2270 мм, клиренсом 125 мм и максимальным преодолеваемым уклоном 11% задаёт параметры маневренности и проходимости, а контроллер Inmotion обеспечивает управление электрическими системами машины.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1238 мм |
| Внешний радиус разворота | 2270 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 11 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 700 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 370 / 220 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12 км/ч |
| Размер передних шин | 28×9-15-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 125 мм |
| Полная масса | 5160 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
