
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-4J2H-S
3.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 933 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-4J2H-S серии 4 — это четырёхопорная модель с номинальной грузоподъёмностью 3500 кг при центре тяжести 500 мм. Модель оснащена электрическим приводом, приводным двигателем мощностью 15,0 кВт и гидравлическим мотором 16,0 кВт, что обеспечивает сбалансированную динамику при перемещении и подъёме. Стандартная мачта обеспечивает высоту подъёма 3000 мм, а параметры скорости движения и подъёма позволяют решать задачи складской и погрузочно-разгрузочной логистики: скорость движения 12/13 км/ч, скорость подъёма 270/400 мм/с.
Компактные габариты и манёвренность подтверждаются шириной 1260 мм и внешним радиусом разворота 2235 мм; клиренс 135 мм и максимальный преодолеваемый уклон 15% расширяют область эксплуатации. Характеристики аккумулятора — 80 В и ёмкость 400 Ач — дают представление об энергетической базе машины. Погрузчик поставляется с контроллером Jiachen, шинами типоразмеров 28x9-15-14PR (передние) и 18×7-8-14PR (задние); полная масса — 5110 кг (без АКБ 3910 кг). Производитель: Heli. Гарантия по данным производителя: 1 год или 2000 моточасов.
Технические характеристики
Характеристики
| Серия | 4 |
| Контроллер | Jiachen |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 15.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 16.0 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1260 мм |
| Внешний радиус разворота | 2235 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 400 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 270 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12/13 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 18×7-8-14PR |
| Клиренс | 135 мм |
| Полная масса | 5110 кг |
| Полная масса без АКБ | 3910 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
Схема
