
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-4Z4
3.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E35-4Z4 разработан для выполнения подъёмно-транспортных операций с нагрузками до 3500 кг при центре тяжести 500 мм. Модель оснащена стандартной мачтой с высотой подъёма 3000 мм, тяговым электродвигателем 16,9 кВт (60 мин) и гидравлическим мотором 13 кВт (5 мин), управляемыми контроллером Zapi. Питание обеспечивает аккумулятор 80 В / 560 А·ч.
Параметры движения и подъёма рассчитаны на эффективную работу в разных условиях: скорость движения до 15 км/ч, скорость подъёма 270 мм/с с грузом и 440 мм/с без груза, скорость опускания 420 мм/с. Габариты и ходовая часть — ширина 1241 мм, внешний радиус разворота 2270 мм, клиренс 135 мм, размеры шин 28x9-15 (передние) и 18×7-8 (задние) — обеспечивают манёвренность и устойчивость. Полная масса машины составляет 5500 кг, масса без аккумулятора — 3950 кг. Производитель указан в техдокументации.
Технические характеристики
Характеристики
| Контроллер | Zapi |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 16.9 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 13 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1241 мм |
| Внешний радиус разворота | 2270 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 560 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 270 / 440 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 420 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14,5/15 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15 |
| Размер задних шин | 18×7-8 |
| Клиренс | 135 мм |
| Полная масса | 5500 кг |
| Полная масса без АКБ | 3950 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
