
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E85-3i5
8.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF E85-3i5 рассчитан на работу с нагрузками до 8500 кг и выполнен в четырёхопорном исполнении для стабильной поддержки груза. Центр тяжести 600 мм и полная масса 12400 кг обеспечивают расчетную платформу для выполнения подъёма и перемещения тяжёлых паллетных и крупногабаритных грузов в промышленной среде. Габаритная ширина 2165 мм и внешний радиус разворота 3650 мм дают представление о манёвренности машины в стеснённых условиях.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 8500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 35.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 26x2 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 2165 мм |
| Внешний радиус разворота | 3650 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 96 В |
| Емкость аккумулятора | 920 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 340 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 420/410 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13/15 км/ч |
| Размер передних шин | 9.00-20-14PR |
| Размер задних шин | 9.00-20-14PR |
| Клиренс | 300 мм |
| Полная масса | 12400 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
