
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET08-4J1Li
0.8 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Модель TRF ET08-4J1Li — электрический четырёхопорный вилочный погрузчик с грузоподъёмностью 800 кг и центром тяжести 400 мм. Компоновка рассчитана на равномерное распределение нагрузки: стандартная мачта обеспечивает высоту подъёма 3000 мм, скорость подъёма составляет 250 мм/с с грузом и 380 мм/с без груза. Приводной двигатель развивает 3,0 кВт (60 мин), гидравлический мотор — 4,5 кВт (5 мин); максимальная скорость движения — 10 км/ч с грузом и 12 км/ч без груза.
Погрузчик оснащён литиевой аккумуляторной батареей 24 В, 250 Ач и контроллером Jiachen. Габаритная ширина 900 мм и внешний радиус разворота 1480 мм обеспечивают манёвренность в стеснённых условиях, клиренс 65 мм и максимальный преодолеваемый уклон 15% дают представление о проходимости. Полная масса машины — 1670 кг, без АКБ — 1555 кг; размеры и параметры колёс и другие технические параметры указаны в спецификации.
Технические характеристики
Характеристики
| Контроллер | Jiachen |
| Литиевая АКБ | Да |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 3.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 4.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 900 мм |
| Внешний радиус разворота | 1480 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 250 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 250 / 380 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400/330 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 10/12 км/ч |
| Размер передних шин | 4.00-8 |
| Размер задних шин | 3.5-5 |
| Клиренс | 65 мм |
| Полная масса | 1670 кг |
| Полная масса без АКБ | 1555 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
