
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-4Z2A-M
1.6 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-4Z2A-M представляет собой трёхопорную модель с грузоподъёмностью 1600 кг и центром тяжести 500 мм. Машина оснащена электрическим приводом, двумя приводными двигателями 5.4×2 кВт и гидравлическим мотором 15 кВт, что формирует базовую мощностную схему для подъёма и перемещения грузов. Управление электрической частью реализовано через контроллер Zapi.
Эта модель комплектуется аккумулятором 48 В ёмкостью 600 А·ч; заявлены скорости движения 16 км/ч, подъёма 430 мм/с с грузом и 600 мм/с без груза, опускания 470/500 мм/с. Габаритная ширина 1076 мм, внешний радиус разворота 1585 мм и клиренс 100 мм определяют её манёвренные параметры, а максимально преодолеваемый уклон составляет 20%. Полная масса аппарата — 3214 кг (без АКБ — 2358 кг). В спецификации также указана гарантия 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.4×2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1076 мм |
| Внешний радиус разворота | 1585 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 600 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 430/600 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 470/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 18×7-8 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Клиренс | 100 мм |
| Полная масса | 3214 кг |
| Полная масса без АКБ | 2358 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |