
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET20-4H4ALi-S
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET20-4H4ALi-S серии 4 — энергоэффективная техника с грузоподъёмностью 2000 кг и трёхопорной компоновкой шасси. Модель оснащена электрическим приводом с двумя тяговыми двигателями 5.5×2 кВт (60 мин) и гидромотором 11 кВт (5 мин), питаемыми литиевой аккумуляторной батареей ёмкостью 202 А·ч при напряжении 80 В. Характерные параметры подъёма и опускания (до 450 мм/с и до 500 мм/с соответственно) и рабочие скорости движения до 14 км/ч обеспечивают равномерное выполнение погрузочно-разгрузочных операций.
Компактные габариты (ширина 1120 мм) и внешний радиус разворота 1675 мм упрощают маневрирование в ограниченном пространстве, а клиренс 100 мм и способность преодолевать уклон до 15% расширяют практические условия эксплуатации. Центр тяжести 500 мм в сочетании с трёхопорной схемой шасси влияют на устойчивость при работе с грузами до заявленной массы; полная масса машины составляет 3240 кг (без аккумулятора — 2960 кг). В спецификации также указаны размеры шин и другие технические параметры для планирования эксплуатации и технического обслуживания.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.5×2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 11 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Внешний радиус разворота | 1675 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 202 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 300/450 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 470/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13/14 км/ч |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Клиренс | 100 мм |
| Полная масса | 3240 кг |
| Полная масса без АКБ | 2960 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Литиевая АКБ | Да |