
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET20-4Z4Li
2.0 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET20-4Z4Li рассчитан на работу с грузами до 2000 кг и выполнен в трёхопорной компоновке, что сочетает маневренность и устойчивость при погрузочно-разгрузочных операциях. Стандартная мачта обеспечивает подъём до 3300 мм при центре тяжести 500 мм, что определяет возможности по размещению и перемещению паллет и крупногабаритных грузов.
Модель оснащена приводным электродвигателем 5.5*2 кВт (60 мин) и гидравлическим мотором 14 кВт (5 мин), обеспечивая заявленные скорости движения и опускания: 16 км/ч и 580/500 мм/с соответственно. Внешний радиус разворота 1675 мм и габаритная ширина 1120 мм облегчают маневрирование в ограниченном пространстве.
Питание обеспечивает литиевая аккумуляторная батарея 80 В, ёмкость 202 А·ч; полная масса машины — 3330 кг (без АКБ 3050 кг), клиренс — 100 мм. Контроллер Zapi управляет рабочими режимами, а заявленный максимальный преодолеваемый уклон 30% расширяет спектр эксплуатационных условий.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3300 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.5*2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 14 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Внешний радиус разворота | 1675 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 30 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 202 АЧ |
| Скорость опускания c/без груза | 580/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 200/50-10 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Клиренс | 100 мм |
| Полная масса | 3330 кг |
| Полная масса без АКБ | 3050 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |
| Литиевая АКБ | Да |