
1 / 9
Увеличить
4 серия
Бензиновый вилочный погрузчик TRF G30-4N
3.0 тгрузоподъёмность
Газобензиновыйтип двигателя
От 1 682 000 ₽
В наличииОписание
Бензиновый вилочный погрузчик TRF G30-4N рассчитан на работу с грузами до 3000 кг и подходит для типичных складских и производственных задач. Четырёхопорная компоновка и центр тяжести 500 мм обеспечивают устойчивость при подъёме и перемещении паллет и крупногабаритных грузов. Со стандартной мачтой погрузчик обеспечивает высоту подъёма 3000 мм; скорость подъёма составляет 455/480 мм/с, опускания — 450/500 мм/с, что поддерживает равномерный рабочий цикл при погрузочно-разгрузочных операциях.
Модель оснащена газобензиновым двигателем NISSAN GK21 мощностью 42 л.с., аккумулятором 12 В/80 А·ч и топливным баком объёмом 70 л. Полная масса конструкции 4265 кг, габаритная ширина 1225 мм и внешний радиус разворота 2400 мм обеспечивают манёвренность в ограниченном пространстве; клиренс 135 мм и максимальный преодолеваемый уклон 24% позволяют эксплуатировать машину на разнообразных площадках. Размеры шин и скоростные характеристики (до 20 км/ч) создают баланс между проходимостью и эффективностью перемещений.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | газобензиновый |
| Производитель двигателя | NISSAN |
| Модель двигателя | GK21 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 42 л.с. |
| Габаритная ширина | 1225 мм |
| Внешний радиус разворота | 2400 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 24 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 455 / 480 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 450/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 19/20 км/ч |
| Размер передних шин | 28x9-15-14PR |
| Размер задних шин | 6.50-10-10PR |
| Клиренс | 135 мм |
| Емкость топливного бака | 70 л |
| Полная масса | 4265 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
Схема
