
Увеличить
4 серия
Газобензиновый вилочный погрузчик TRF G45Y-4K
4.5 тгрузоподъёмность
Газобензиновыйтип двигателя
От 3 845 000 ₽
Под заказОписание
Газобензиновый вилочный погрузчик TRF G45Y-4K серии 4 рассчитан на подъем и транспортировку грузов до 4500 кг. Модель выполнена в четырёхопорном исполнении с центром тяжести 500 мм и стандартной мачтой высотой подъёма 3000 мм. В основе силовой установки — двигатель KUBOTA WG3800 мощностью 82 л.с. с японской сборкой; питание реализовано по двойной схеме бензин + газ. Производитель — Heli, страна изготовления указана как Китай.
Технические характеристики ориентированы на интенсивную эксплуатацию: скорость движения до 24–25 км/ч, скорость подъёма 530/560 мм/с и опускания 430/400 мм/с, максимальный преодолеваемый уклон до 20 %. Машина оборудована аккумулятором 12 В емкостью 80 А·ч, топливным баком 90 л, ширина корпуса 1480 мм и внешним радиусом разворота 2930 мм при клиренсе 175 мм и полной массе 6660 кг. Производитель указывает гарантию 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | газобензиновый |
| Производитель двигателя | KUBOTA |
| Модель двигателя | WG3800 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 82 л.с. |
| Габаритная ширина | 1480 мм |
| Внешний радиус разворота | 2930 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 80 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 530 / 560 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 430/400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 24/25 км/ч |
| Размер передних шин | 8.25-15-14PR |
| Размер задних шин | 7.00-12-14PR |
| Клиренс | 175 мм |
| Емкость топливного бака | 90 л |
| Полная масса | 6660 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Исполнение | двойная система питания бензин + газ |