
1 / 10
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E15-4S2HLi-S
1.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 670 000 ₽
Под заказОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E15-4S2HLi-S — представитель серии 4 с расчётной грузоподъёмностью 1500 кг и четырёхопорной схемой шасси. Центр тяжести 500 мм и стандартная высота подъёма мачты 3000 мм заданы в техспецификации. В качестве источника энергии применяется литиевая аккумуляторная батарея ёмкостью 125 Ач при номинальном напряжении 80 В.
Тяговый привод указан как 8,0 кВт (60 мин), гидравлический мотор — 10,6 кВт (5 мин). Скоростные параметры: движение 12/13 км/ч, подъём 290/400 мм/с, опускание 400 мм/с. Габаритная ширина 1120 мм и внешний радиус разворота 1920 мм определяют манёвренные характеристики, максимально преодолеваемый уклон — 15%.
Полная масса машины — 2830 кг (без АКБ 2695 кг), клиренс 95 мм, указаны типоразмеры шин и другие технические параметры. Электроника построена на контроллере Santroll. Производитель в тех. данных — Heli; все ключевые параметры приведены в спецификации для оценки соответствия задачам.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 8.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 10.6 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1120 мм |
| Внешний радиус разворота | 1920 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 125 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 290 / 400 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 12/13 км/ч |
| Размер передних шин | 6.50-10-10PR |
| Размер задних шин | 16×6-8-10PR |
| Клиренс | 95 мм |
| Полная масса | 2830 кг |
| Полная масса без АКБ | 2695 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Santroll |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
