
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET12-4C1Li
1.2 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET12-4C1Li рассчитан на грузоподъёмность 1200 кг при номинальном центре тяжести 400 мм и стандартной высоте подъёма 3000 мм. Модель выполнена в трёхопорной компоновке и оборудована электрическим приводом с приводным двигателем 3,0 кВт и гидравлическим мотором 4,5 кВт; управление реализовано через контроллер Curtis. Тяговая система использует литиевую аккумуляторную батарею 24 В ёмкостью 280 А·ч; полная масса машины составляет 1990 кг, масса без АКБ — 1870 кг.
Погрузчик демонстрирует рабочие характеристики: скорость движения до 10/12 км/ч (с/без груза), скорость подъёма 230/380 мм/с и скорость опускания 400/330 мм/с; максимальный преодолеваемый уклон — 15%. Габаритная ширина 900 мм, внешний радиус разворота 1508 мм и клиренс 65 мм задают параметры манёвренности и проходимости. Указанные характеристики определяют эксплуатационные возможности машины в складских и внутрипроизводственных сценариях, где востребованы электрический привод и литиевая АКБ.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 3.0 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 4.5 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 900 мм |
| Внешний радиус разворота | 1508 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 15 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 280 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 230 / 380 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 400/330 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 10/12 км/ч |
| Размер передних шин | 4.00-8 |
| Размер задних шин | 3.5-5 |
| Клиренс | 65 мм |
| Полная масса | 1990 кг |
| Полная масса без АКБ | 1870 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Curtis |
| Литиевая АКБ | Да |
Схема
