
Увеличить
4 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET13-4Z4ALi-M
1.3 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
Под заказ
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET13-4Z4ALi-M серии 4 рассчитан на работу с грузами до 1300 кг при центре тяжести 500 мм. Трёхопорная компоновка и габаритная ширина 1076 мм обеспечивают компактность в проходах, а внешний радиус разворота 1470 мм улучшает маневренность на складах и производственных площадках. Полная масса машины — 2790 кг, масса без аккумулятора — 2510 кг.
Машина оснащена электрическим приводом 5.5×2 кВт (60 мин), гидромотором 12 кВт (5 мин), литиевой аккумуляторной батареей 150 А·ч при 80 В и контроллером Zapi. Скорость движения достигает 16 км/ч, скорость подъёма до 450/600 мм/с и опускания 470/500 мм/с; клиренс 100 мм и максимально преодолеваемый уклон 20% отражают эксплуатационные возможности в различных условиях. В спецификациях также указана гарантия 1 год или 2000 м/ч.
Технические характеристики
Характеристики
| Литиевая АКБ | Да |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.5×2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 12 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1076 мм |
| Внешний радиус разворота | 1470 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 150 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 450/600 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 470/500 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 16/16 км/ч |
| Размер передних шин | 18×7-8 |
| Размер задних шин | 140/55-9 |
| Клиренс | 100 мм |
| Полная масса | 2790 кг |
| Полная масса без АКБ | 2510 кг |
| литиевая АКБ | |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Контроллер | Zapi |