
1 / 5
Увеличить
4 серия
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D25-4i2SWD
2.5 тгрузоподъёмность
Дизельныйтип двигателя
Под заказ
Описание
Вилочный погрузчик повышенной проходимости TRF D25-4i2SWD — дизельная четырёхопорная модель серии 4 от Heli с грузоподъёмностью 2500 кг. Машина укомплектована японским двигателем ISUZU 4JG2PE-01 мощностью 61 л.с., что обеспечивает требуемую тягу для работы на пересечённой местности и в условиях дорожных неровностей.
Со стандартной мачтой высота подъёма составляет 3000 мм, центр тяжести — 500 мм. Скорости подъёма и опускания — 480/520 мм/с и 370/350 мм/с соответственно, скорость движения — 18 км/ч как с грузом, так и без него. Клиренс 280 мм, максимальный преодолеваемый уклон 24% и наружный радиус разворота 3400 мм характеризуют проходимость и манёвренность техники.
Полная масса погрузчика — 4650 кг, две ведущие колеса и типоразмеры шин учитывают требования сцепления при работе на грунте. В комплект технических данных также включена гарантия 1 год или 2000 моточасов.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Heli |
| Тип двигателя | дизельный |
| Производитель двигателя | ISUZU |
| Модель двигателя | 4JG2PE-01 |
| Страна производства двигателя | Япония |
| Мощность двигателя | 61 л.с. |
| Габаритная ширина | 1640 мм |
| Внешний радиус разворота | 3400 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 24 % |
| Скорость подъема с/без груза | 480 / 520 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 370/350 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 18/18 км/ч |
| Размер передних шин | 14-17.5-16TL |
| Размер задних шин | 10-16.5-10TL |
| Клиренс | 280 мм |
| Полная масса | 4650 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 4 |
| Повышенная проходимость | да |
| Количество ведущих колес | 2 |
Схема
