
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-3i4K
2.5 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
От 1 450 000 ₽
В наличииОписание
Электрический вилочный погрузчик TRF E25-3i4K — машина серии 3 с электрическим приводом и номинальной грузоподъёмностью 2500 кг при центре тяжести 500 мм. Четырёхопорная компоновка и стандартная мачта с высотой подъёма 3000 мм делают модель пригодной для широкого спектра складских и производственных операций, где требуется сочетание грузоподъёмности и подъёма на средние высоты.
Питание обеспечивает аккумулятор 80 В, 300 А·ч; приводной двигатель развивает 11,5 кВт (60 мин), гидравлический мотор — 15 кВт (5 мин). Ходовые характеристики — скорость движения до 15 км/ч, скорость подъёма 300/430 мм/с (с/без груза) и опускания 600/300 мм/с. Компактные габариты: ширина 1185 мм, внешний радиус разворота 2020 мм и клиренс 135 мм. Контроллер Inmotion управляет рабочими режимами, масса машины — 3830 кг полная и 3200 кг без аккумулятора.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | четырёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 11.5 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 15 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1185 мм |
| Внешний радиус разворота | 2020 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 80 В |
| Емкость аккумулятора | 300 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 300 / 430 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 14/15 км/ч |
| Размер передних шин | 23x9-10-16PR |
| Размер задних шин | 18x7-8-14PR |
| Клиренс | 135 мм |
| Полная масса | 3830 кг |
| Полная масса без АКБ | 3200 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
