
1 / 11
Увеличить
3 серия
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-3i2
1.6 тгрузоподъёмность
Электрическийтип двигателя
В наличии
Описание
Электрический вилочный погрузчик TRF ET16-3i2 серии 3 рассчитан на работу с нагрузками до 1600 кг при центре тяжести 500 мм. Стандартная мачта обеспечивает высоту подъёма 3000 мм, скорость подъёма до 440 мм/с (без груза) и опускания до 600 мм/с, что поддерживает оперативные циклы обработки паллет и штучных грузов. Приводной двигатель имеет параметры 5.4×2 кВт (60 мин), гидравлический мотор — 11,0 кВт (5 мин), управление реализовано через контроллер Inmotion.
Шасси трёхопорного типа с габаритной шириной 1060 мм и внешним радиусом поворота 1590 мм обеспечивает манёвренность в узких проходах; клиренс 85 мм и полная масса 3180 кг дают представление о дорожных и опорных нагрузках. Питание обеспечивает аккумулятор 48 В ёмкостью 600 Ач, скорость движения до 13,5 км/ч и максимальный преодолеваемый уклон 20% подходят для внутрискладских и территориальных перемещений. Размеры передних и задних шин — 18×7-8 и 15×4.5-8; заявленная гарантия — 1 год или 2000 м/ч. Производитель указан как Lonking, что помогает планировать логистику и сервисное обслуживание.
Технические характеристики
Характеристики
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Тип погрузчика | трёхопорный |
| Высота подъема со стандартной мачтой | 3000 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Производитель | Lonking |
| Тип двигателя | электрический |
| Приводной двигатель | 5.4×2 кВт / 60 мин |
| Гидравлический мотор | 11.0 кВт / 5 мин |
| Габаритная ширина | 1060 мм |
| Внешний радиус разворота | 1590 мм |
| Макс. преодолеваемый уклон | 20 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 600 АЧ |
| Скорость подъема с/без груза | 300 / 440 мм/с |
| Скорость опускания c/без груза | 600/300 мм/с |
| Скорость движения c/без груза | 13,5 км/ч |
| Размер передних шин | 18×7-8 |
| Размер задних шин | 15×4.5-8 |
| Клиренс | 85 мм |
| Полная масса | 3180 кг |
| Гарантия | 1 год или 2000 м/ч |
| Серия | 3 |
| Контроллер | Inmotion |
Схема
